Ни дня без доброго дела! ("Без формата")

С 16 сентября по 20 октября по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова проходит осенний санитарно-экологический месячник, в рамках которого проводятся мероприятия в области охраны окружающей среды. В этот период трудовые коллективы, жители микрорайонов, подрядные организации проводят экологические акции, организуют посадку деревьев и кустарников и др.

12 октября в Парке Победы состоялся субботник. Совместно с региональным отделением «Волонтеры Победы» в субботнике приняли активное участие также представители Чувашской ГСХА - Волонтерский корпус и Студенческий ветеринарный отряд «Зверополис». Одной дружной командой ребята очистили парк от сухой травы и собрали мусор.
Волонтер Татьяна Соловьева: «Мы сегодня сделали еще одно большое дело на благо нашего города, так как каждый человек в ответе за природу, которая его окружает».
Девиз наших волонтеров: «Ни дня без доброго дела!»

22 октября 2019

"Без формата"