Алексей Ладыков сохраняет свои позиции в рейтинге "Медиалогия" ("НТА-Приволжье")

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, информационно-аналитическая система "Медиалогия" подготовила очередной рейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за сентябрь 2019 года.

Согласно информации, Алексей Ладыков сохранил свои позиции сентябрьского рейтинга. В частности, глава администрации Чебоксар в общем списке занял шестое место из 28. При этом среди глав администраций он находится на втором месте.

Медиаиндекс Алексея Ладыкова за прошедший месяц 2019 года по результатам анализа федеральных и региональных средств массовой информации составил 4,818 тыс. баллов.

Отмечается, что по итогам месяца лидерами медиарейтинга стали главы Нижнего Новгорода, Саратова и Перьми.

22 октября 2019

"НТА-Приволжье"