24 октября состоится встреча с заместителем главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Владимиром Яковлевым

Проект «Открытый город» по-прежнему пользуется популярностью у местного населения. За годы работы чебоксарцами заданы сотни вопросов, внесены предложения по благоустройству территорий, улучшению транспортной реформы, охране общественного правопорядка и многое другое.

Очередная встреча в рамках проекта «Открытый город» состоится 24 октября в 18.00 часов на базе средней школы № 45 (ул. Ахазова, 9 А).

Встречу проведут заместитель главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Владимир Яковлев, глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров.

Также приглашены представители управляющих компаний, отдела полиции № 4 УМВД России по г. Чебоксары.

Желающие смогут задать вопросы, внести свои предложения по развитию столицы Чувашии, а также смогут ознакомиться с социально-экономическим развитием города Чебоксары.

24 октября 2019