С руководителями структурных подразделений проведено еженедельное совещание

С руководителями структурных подразделений проведено еженедельное совещание

Сегодня, 21 октября, в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялась планерка с руководителями структурных подразделений.

Глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров обозначил основные вопросы текущей недели – проведение экологических мероприятий, концепция новогоднего оформления, зимнее содержание территории района и т.д.

Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова доложила о работе с депутатским корпусом и территориальными общественными самоуправлениями в третьем квартале 2019 года. Совместно были проведены мероприятия, приуроченные к 550-летию города Чебоксары, Дню семьи, любви и верности, Международному дню пожилых людей и т.д.

Начальник отдела правового обеспечения Елена Чернышева ознакомила с итогами административной комиссии. Так, на прошедшей неделе было рассмотрено 225 материалов.

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина сообщила об исполнительской дисциплине за период с 14 по 20 октября.

Главный специалист-эксперт-пресс-секретарь Ирина Ярадова рассказала о мероприятиях, включенных в медиа-план, публикациях, размещенных на портале «Открытый город».

Так, на этой неделе, 24 октября, в 18.00 часов в рамках проекта «Открытый город» состоится встреча с заместителем главы администрации по экономическому развитию и финансам Владимиром Яковлевым. Место проведения – средняя школа № 45 г. Чебоксары. Все желающие смогут задать свои вопросы, внести предложения по развитию столицы.



21 октября 2019
10:59
2019
Поделиться