Итоги Единого информационного дня в Московском районе г. Чебоксары

16 октября прошел Единый информационный день. Темами Единого информационного дня стали:

- об Указе Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики»;

- о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Чувашской Республики в 2019 году;

- о подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года;

- об обеспечении пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимнем периоде 2019-2020 года.

В Московском районе г. Чебоксары проведено 12 встреч с охватом 660 человек, задано 20 вопросов. Вопросы касались благоустройства территории, развития транспортной реформы, развития дорожной сети, участия в программе «Инициативное бюджетирование», укрепления материально-технической базы учреждений образования и т.д.

Руководитель информационной группы, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова Андрей Александров провел рабочее совещание с членами информационной группы.

Встречи проведены в ООО «УК «Стратегия-21», учебном центре «Нива», Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства, НПП «Динамика», Чебоксарском кооперативном техникуме, Чебоксарском художественном училище, Чебоксарском кооперативном институте, Академии искусств, ООО «Кейсистемс», Институте усовершенствования врачей. В администрации Московского района г. Чебоксары с актуальными темами Единого информационного дня ознакомлены социальные педагоги учреждений образования.

16 октября 2019