Осенний санитарно-экологический месячник: кроссовые (лыжные) трассы готовы к спортивному сезону

По инициативе главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в столице проходит осенний санитарно-экологический месячник. Его цель – охрана окружающей среды, наведение чистоты и порядка в микрорайонах, общественных пространствах и т.д.

К эстафете чистоты присоединились трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений и активные жители. Только на прошлой неделе свыше 1 тысячи жителей Московского района г. Чебоксары приняли участие в осеннем санитарно-экологическом месячнике, было задействовано 24 единицы специальной техники. В «чистый четверг», 10 октября, проведена экологическая акция по посадке саженцев липы по ул. Пирогова, 12.

11 октября в рамках осеннего санитарно-экологического месячника в спортивной школе № 10 прошел очередной субботник. Силами трудового коллектива проведены работы по уборке  территории, прилегающей к земельному участку школы. Также сотрудники спортивной школы расчистили кроссовые (лыжные) трассы в лесном массиве поселка Сосновка.

15 октября 2019