Управляющие компании Московского района г. Чебоксары готовятся к зиме

Управляющие компании Московского района г. Чебоксары готовятся к зиме

У работников жилищно-коммунальной службы новые заботы – подготовка к зимнему периоду. Как отметил глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков: «Городские предприятия, управляющие компании, социальный блок планомерно готовятся к зимнему периоду». Он призвал руководителей предприятий, глав районов и всех ответственных лиц проконтролировать готовность техники, наличие необходимых запчастей и инвентаря, штатную наполняемость квалифицированными специалистами.

Так, в Московском районе г. Чебоксары уборку снега, обработку от наледи песчано-соляной смесью придомовых территорий в зимний период будут осуществлять управляющие организации. В работе они используют специальную технику (тракторы, ручные роторы).

Как в прошлых годах, отследить работу техники возможно через интерактивную карту по системе GLONASS.

В зимний период на незакрепленных территориях работу по содержанию будет выполнять подрядная организация, выигравшая в конкурсе. Общая площадь работ составляет 255666,15 кв. м. Работы будут выполнены в соответствии с требованиями муниципального контракта.

Также в начале ноября будет проведен смотр специальной техники управляющих компаний. Комиссия под руководством главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова проверит готовность к содержанию территорий в зимний период.

 



14 октября 2019
13:11
2019
Поделиться