Спортивные инструкторы Московского района г. Чебоксары ведут непрерывную работу со школьниками

На территории Московского района г. Чебоксары работают спортивные инструкторы по месту жительства. Регулярно с чебоксарцами проводятся различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди детей и подростков и увеличение продолжительности жизни работающего населения и старшего поколения.

Так, в средней школе № 60 г. Чебоксары под руководством инструктора по спорту по месту жительства Николая Павлова проведены соревнования «Веселые старты» среди детских команд Московского района.

В соревнованиях приняли участие 6 команд Московского района, в составе каждой команды – по 10 человек.

Участники соревновались в 8 видах программы: «Бег с передачей эстафетной палочки», конкурсы «Краб», «Морской котик», «Переправа», «Кенгуру», «Медвежонок», «Катание мяча восьмеркой», «Сороконожка».

Все участники показали всю свою ловкость, силу и смекалку, проявили спортивный дух.

По результатам соревнований результаты распределились следующим образом. Среди мальчиков 1 места удостоилась команда «Звезда», за ними расположилась команда «Молния», следом – команда «Победа».

Хорошую физическую подготовку показали и девочки. Пьедестал почета выглядит так: 1 место – «Звезда», 2 место – «Молния», 3 место – «Победа».

Победители награждены кубками и грамотами. Все участники получили массу положительных эмоций.

12 октября 2019