В Чебоксарах запустят новые автобусы средней и большой вместимости (skoronovosti.ru)

Как проинформировал начальник отдела транспортного обеспечения и связи администрации города Андрей Васильев, на маршруте № 33 вместо автобусов малой и средней вместимости будут работать 12 автобусов большого класса, вместимостью не менее 65 человек.

В рейс они выйдут с 1 октября С 1 октября на двух чебоксарских маршрутах начнут работать автобусы большой вместимости. Об этом во время еженедельной планерки в мэрии сообщил начальник транспортного отдела Андрей Васильев.

С 1 октября на чебоксарских маршрутах увеличится количество больших автобусов

ГИБДД Чувашии сообщает на своей инстаграм-странице о краже мопеда из леса в Заволжье. View this post on Instagram В полицию обратился рыбак, который в период с 10 часов до 11:30 20.09.2019 г. оставил Мопед атлант, красного цвета, 2017 года выпуска, возле берега озерца, в Заволжье, справа от Гэс в лесу и не обнаружил.

Изменения произойдут сразу на нескольких маршрутах, сообщил начальник отдела транспортного обеспечения и связи Андрей Васильев в ходе еженедельной планерки в мэрии. В частности, по маршруту №33 вместо малых и средних автобусов начнут ходить 12 автобусов большого класса, вместимостью не менее 65 человек.. С 1 октября текущего года на ряде автобусных маршрутов Чебоксар произойдут изменения. Перевозчик на маршруте № 46 начинает работать в рамках долгосрочного контракта (9 автобусов вместимостью не менее 65 человек).

На двух чебоксарских маршрутах появятся автобусы большой вместимости

Самые большие автобусы вместимостью до 72-х человек будут обслуживать 45-й маршрут. От Юго-западного до Новоюжного района столицы ежедневно будут ездить 13 больших автобусов.

В столицу Чувашии прибыло 10 новых Волгабасов. View this post on Instagram Поступила очередная партия новых автобусов в рамках реализации транспортной реформы.
Накануне в Чебоксары прибыли 10 больших автобусов «Волгобасов». Сейчас они проходят регистрацию в ГИБДД Чувашии, а уже с 1 октября начнут обслуживать маршрут №44.

Вместо них будут ездить большие автобусы Ожидается, что с переходом на автобусы большей вместимости будет меняться и интервал движения.. Текущим вопросам городского хозяйства и благоустройства, обеспечения безопасности была посвящена планерка, которую провел глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков. Безопасность горожан О ходе исполнения подпрограмм «Профилактика правонарушений в городе Чебоксары» и «Профилактика терроризма и экстремистской деятельности в городе Чебоксары» муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения на территории города Чебоксары» на 2014-2020 годы» проинформировал заместитель главы администрации — руководитель аппарата Алексей Маклыгин.. 28 сентября в Чебоксары поступила очередная партия новых автобусов в рамках реализации транспортной реформы. С 1 октября автобусы будут обслуживать маршрут номер 44, — написал Алексей Ладыков.

skoronovosti.ru
11 октября 2019