В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Божена

Выбрать имя ребенку – сложно, поскольку именного его человек пронесет через всю свою жизнь. В последнее время в Московском районе г. Чебоксары наблюдается тенденция – давать новорожденным необычные и старинные имена.

Так, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Божена. Девочка родилась 06 октября 2019 года.

Имя Божена имеет старославянские корни и означает «благославенная», «отмеченная Богом» или «божья».

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения – и пожелали их семье здоровья, счастья, благополучия.

11 октября 2019