В администрации Московского района проведено совещание с руководителями управляющих компаний

7 октября в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары проведено совещание с руководителями управляющих компаний.

Глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров сообщил, что в микрорайоне «Университет» начинается строительство дороги. В связи с этим, будет ограничено движение транспортных средств в микрорайоне.

Андрей Николаевич также напомнил, что в Чебоксарах продолжаются осенние санитарно-экологические мероприятия, призвал организации активнее участвовать в субботниках.

Также Андрей Петров просил оказать содействие в поисках ветерана Михаила Никитина. Информацию о местонахождении гражданина, необходимо сообщить по телефонам: 53-14-20, 02  или 112.

В ходе совещания также были затронуты вопросы пожарной безопасности в жилом секторе, строительства новых контейнерных площадок по сбору твердых коммунальных отходов, проведения капитального ремонта в многоквартирных домах Московского района.

В завершение встречи глава администрации Московского района г. Чебоксары рассказал о своей рабочей поездке в город Обнинск Калужской области. В городе проживают свыше 115 тысяч человек. Цель поездки – изучение опыта закрепления прилегающих территорий. Андрей Петров проинформировал о тарифах на жилищно-коммунальные услуги, о состоянии жилого фонда первого наукограда России.

08 октября 2019