В администрации Московского района г. Чебоксары проведено совещание с руководителями структурных подразделений

В администрации Московского района г. Чебоксары проведено совещание с руководителями структурных подразделений

Сегодня, 7 октября, в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары проведено совещание с руководителями структурных подразделений. Совещание вел глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров.

В первую очередь, Андрей Николаевич сообщил, что в Чебоксарах идут поиски ветерана Великой Отечественной войны Михаила Никитина 1927 года рождения. Если вам известно о местонахождении Никитина Михаила Никитича, просим позвонить по телефонам: 53-14-20, 02 или 112.

Андрей Петров отметил, что начинаются работы по строительству и реконструкции дороги в микрорайоне «Университет». В связи с этим будет ограничено движение на некоторых участках.

Затем главный специалист-эксперт по делам молодежи Софья Николаева доложила о работе с Советами работающей молодежи Московского района г. Чебоксары. В третьем квартале с ними проведены интеллектуальные игры, велоквест «Чебоксары – город каждого из нас». В четвертом квартале работа с данной категорией будет усилена, они будут задействованы в Школе молодежного актива, конкурсе непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер» и т.д.

Начальник отдела правового обеспечения Елена Чернышева рассказала об итогах заседания административной комиссии. Было рассмотрено 192 материала, наложено штрафов на сумму 256 700 рублей.

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина сообщила об исполнительской дисциплине за период с 30 сентября по 6 октября. Начальник отдела бухгалтерского учета и информатизации Елена Ильина известила об освоении бюджетных средств на проведение районных мероприятий.

Главный специалист-эксперт-пресс-секретарь Ирина Ярадова зачитала о мероприятиях, включенных в медиа-план, и публикациях для проекта «Открытый город».

На текущей неделе 7 октября во Дворце культуры «Салют» состоится антинаркотический фестиваль «Мы выбираем жизнь». В течение недели, с 8 по 11 октября,  будет проходить Школа молодежного актива. Запланированы мероприятия по выявлению фактов неформальной занятости населения и 10 октября будет проведено заседание Совета профилактики правонарушений.



07 октября 2019
10:57
2019
Поделиться