За шашечной доской встретились активисты ТОС «Афанасьевский»

Активно живет старшее поколение ТОС «Афанасьевский». Этим летом они стали участниками мероприятий, приуроченных к 550-летию города Чебоксары, они вносят разумные предложения в благоустройство столицы, совместно с представителями отдела полиции № 4 УМВД России по г. Чебоксары решают вопросы профилактики правонарушений.

Не забывают жители микрорайона и о спортивно-массовой работе. 2 октября в ТОС «Афанасьевский» состоялись соревнования по шашкам среди жителей микрорайона. Соревнования были организованы АУ «ФСК «Восток» совместно с ТОС «Афанасьевский». В них приняли участие 12 человек.

В ходе азартной и напряженной борьбы победу одержал Владимир Алексеев, второе место заняла Зинаида Федорова, на третьем месте оказался Михаил Гуревич.

После завершения соревнований  для всех участников было организовано чаепитие. Время было проведено в приятном общении и с пользой. Все были довольны игрой и приняли решение – проводить подобные мероприятия чаще.