7 октября в Московском районе г. Чебоксары состоится антинаркотический фестиваль «Мы выбираем жизнь»

7 октября во Дворце культуры «Салют» соберутся учащиеся учреждений образования, студенты, общественные молодежные объединения, волонтерские команды здоровья и творческие коллективы от 14 до 24 лет. Они примут участие в фестивале «Мы выбираем жизнь».

Цель фестиваля – пропаганда здорового образа жизни и развитие, популяризация и поддержка волонтерского антинаркотического движения.

Организатор мероприятия – администрация Московского района г. Чебоксары. Фестиваль проводится под эгидой Всероссийской межведомственной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В программе фестиваля предусмотрены конкурсы агитбригад «Молодежь за здоровый образ жизни», интерактивных площадок «Залог Здоровья!», на лучший репортаж о профилактическом мероприятии «Новое поколение».

Начало: в 13.00 часов.

07 октября 2019