В ТОС «Чапаевский» и «Гражданский» проведена праздничная программа «Душою молоды всегда»

В Доме культуры «Ровесник» чествовали людей элегантного возраста. Здесь состоялась праздничная программа «Душою молоды всегда!», организованная совместно с ТОС «Чапаевский» и «Гражданский».

Своими творческими подарками дорогих гостей, жителей юго-западного микрорайона старшего поколения, радовали коллективы Дома культуры «Ровесник»: народная театральная студия «Арлекин», детский фольклорный ансамбль «Пилеш», хореографическая студия «Сильфида», аккомпаниатор ансамбля «Пилеш» Иван Васильев.

Тепло приветствовали зрители и добрых друзей ДК «Ровесник», вокальный ансамбль «Ялкын», в исполнении которого прозвучали красивые зажигательные песни на татарском языке.

Всех присутствующих с замечательным праздником мудрости, добра и уважения поздравили заместитель директора МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары» Галина Балахничева, активист ТОС «Чапаевский» Галия Абдрахманова, председатель ТОС «Гражданский» Ильсия Нафикова. Ильсия Борисовна вручила подарки от имени депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергея Лебедева.

Яркий, интересный, запоминающийся праздничный вечер продолжился общением за гостеприимным столом.