«Демография»: в Московском районе г. Чебоксары зарегистрирован 1800-ый новорожденный

В Московском районе г. Чебоксары становится больше многодетных семей, молодые люди рожают третьих детей, чувствуя поддержку государства. Для многодетных семей предусмотрены определенные льготы: республиканский материнский (семейный) капитал, выплаты, предоставление земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства либо для ведения личного подсобного хозяйства, либо для дачного строительства и т.д.

Так, 3 октября в отделе ЗАГС администрации Московского района города Чебоксары зарегистрирован 1800-ый новорожденный 2019 года.

Первый документ о рождении дочери Валерии под юбилейным номером получил счастливый отец. В их семье уже растут два мальчика, 7 и 5 лет, с рождением Валерии семья стала многодетной.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый государственный документ гражданина Российской Федерации – свидетельство о рождении ребенка, пожелали любви, здоровья, счастья и добра.

04 октября 2019