В одном из градообразующих предприятий столицы Чувашии чествовали ветеранов отрасли

В одном из градообразующих предприятий столицы Чувашии чествовали ветеранов отрасли

1 октября исполнительный директор АО «ЧПО имени В.И. Чапаева» Михаил Резников, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Станислав Львов, руководители Совета ветеранов предприятия Валентина Пронина, первичной профсоюзной организации Наталия Закирова и активисты Совета молодежи во главе с Александрой Фроловой провели встречу с ветеранами завода – людьми, которые с любовью, усердием и самоотдачей много лет трудились на заводе.

Михаил Резников тепло поприветствовал присутствующих, поблагодарил за самоотверженный труд и наработанный годами опыт, который сегодня оказывает молодым работникам большое подспорье. «Уважаемые ветераны, ваша работа, терпение и добросовестное служение делу стали примером для нового поколения заводчан. Вы достойны безмерного уважения и самой сердечной благодарности. От имени коллектива объединения желаю вам крепкого здоровья, бодрости и положительных эмоций!», – обратился исполнительный директор предприятия к гостям праздника. Он также рассказал о том, чем сегодня живет предприятие, его достижениях и больших планах.

От имени Совета ветеранов выступили Николай Петрович Кадышев и Нина Борисовна Михайлова. Они не нуждаются в представлении, слава об их работе распространилась далеко за пределы завода. Все, кто знаком с ними, утверждают, что эти аксакалы отрасли по-настоящему подпитывают своей энергией. Сегодня Николай Петрович и Нина Борисовна поздравляли ветеранов – своих коллег и друзей – с праздником. Нина Борисовна продекламировала стихотворение собственного сочинения, которое всем присутствующим пришлось по душе.

Председатель Совета ветеранов Валентина Пронина поблагодарила гостей праздника за преданность профессии и самоотдачу, с которой они работали, создавая масштабную деятельность завода. «За вашими плечами – усердная работа, богатейший опыт. С вас берут пример молодые кадры, вы помогаете заводу добрым словом и советом. Желаем вам активного долголетия, семейного тепла и хорошего настроения», – обратилась она к присутствующим.

Творческий подарок ветеранам сделали активисты из числа молодежи – звучали стихотворения, написанные специально к Международному дню пожилых людей, и песни, которые гости праздника с удовольствием исполнили вместе со своими последователями.

Продолжилось мероприятие дружным чаепитием, на котором ветераны душевно обсуждали свои будни, тепло воспоминали о работе на заводе, благодарили нынешнее руководство предприятия за неослабевающее внимание к старшему поколению.



02 октября 2019
08:05

АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

Поделиться