День добра и уважения: депутатский корпус Московского района г. Чебоксары поздравил старшее поколение

1 октября повсеместно прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню пожилых людей. Учащиеся школ и воспитанники дошкольных учреждений к этому празднику приготовили концертные программы для представителей старшего поколения.

Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев, Андрей Александров и депутаты Чебоксарского городского собрания депутатов Николай Владимиров, Алексей Пивоваров сердечно поздравили всех собравшихся в актовом зале ветеранов, жителей округа с этим праздником.

Парламентарии пожелали всем крепкого здоровья и долголетия, поблагодарили за вклад в воспитание подрастающего поколения, мудрость и активное участие в общественной жизни города, республики.

Яркие, эмоциональные выступления детей не оставили в стороне ни одного из присутствующих в зале. Детская искренность и задор порадовали самых мудрых жителей города Чебоксары.