Поздравление руководства города с Международным днем пожилых людей

Поздравление руководства города с Международным днем пожилых людей

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Поздравляем вас с праздником мудрости и долголетия – Международным днем пожилых людей!

Вы застали множество перемен в городе, в республике, в стране и храните память о ярких победах и моментах становления Родины. Многие из вас, не жалея сил, трудятся на благо Чебоксар: участвуют в общественной жизни города, работают в советах ветеранов, территориальных общественных самоуправлениях. Большой вклад вносится в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Вы дарите людям добро и тепло, занимаясь добровольческой деятельностью. Волонтёры «серебряного» движения вместе с юными чебоксарцами участвуют в благоустройстве города и организовывают культурные и спортивные мероприятия – мудрость и богатый жизненный опыт передаются из поколения в поколение.

Забота о пожилых – не только важное направление деятельности государства, но и главный долг каждого из нас. Мы благодарны вам за укрепление и развитие столицы Чувашии, ценим и уважаем ваш неустанный труд.

Дорогие ветераны! Желаем крепкого здоровья на долгие годы. Пусть каждый из вас будет окружен заботой, уважением и пониманием, а в душе царит гармония. Всего вам самого наилучшего!

 

Глава

города Чебоксары

 Е.Н. Кадышев

  Глава администрации

  города Чебоксары



01 октября 2019
09:23
Поделиться