Жители деревни Чандрово отметили Международный день пожилых людей

Жители деревни Чандрово отметили Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным вопросам пожилых людей, существующим в современном обществе.

Сегодня, 1 октября, в клубе деревни Чандрово состоялось праздничное мероприятие. На праздник были приглашены люди старшего поколения, пенсионеры,  которые всю жизнь трудились, не покладая рук, воспитывали детей и сегодня являются надежной опорой своим близким.

С праздником пришли поздравить из АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары»: специалист по социальной работе Татьяна Никитина и юрисконсульт Каролина Герасимова.

От имени депутата Государственного Совета Чувашской Республики Елены Бадаевой поздравила председатель ТОС «Чандровский» Альбина Шабатько. Пришедшим на праздник были вручены бараночные изделия и сладкие торты.

Украшением стола также занимались хозяюшки деревни Чандрово. Они напекли пирогов, сделали вкусные салаты из того, что уродилось на родной земле. В зале для всех было организовано чаепитие, в уютном зале за накрытыми столами гости общались между собой, пели дружно песни своих лет.

В этот день звучали пожелания всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного блага, бодрого настроения.

В завершение вечера старшее поколение деревни Чандрово поблагодарило организаторов, за предоставленную им возможность общения друг с другом и возможность отдохнуть душой.