1 октября в прокуратуре Московского района г. Чебоксары состоится прием граждан по вопросам соблюдения прав лиц пожилого возраста

1 октября объявлен Международным днем пожилых людей на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, праздник отмечается с 1991 года.

В рамках Международного дня пожилых людей в целях оказания правовой помощи и выявления фактов нарушений действующего законодательства 1 октября 2019 года в здании прокуратуры Московского района г. Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. Байдукова, д. 23 а, запланирован прием граждан по вопросам соблюдения прав лиц пожилого возраста.

Приём будет проводить и.о. прокурора Московского района г. Чебоксары Александр Акимов.

Кроме того, организована «горячая» телефонная линия по оказанию правовой помощи пожилым людям по номеру телефона старшего помощника прокурора района Елены Зубановой (8352) 62-87-65.

30 сентября 2019