Председатель Совета отцов Чувашии Алексей Мурыгин поздравил воспитателей с профессиональным праздником

В МБДОУ «Детский сад № 204 «Лапландия» состоялось мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника, который отмечают ежегодно 27 сентября.

Праздничное мероприятие открыл депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин.

«Быть воспитателем – это призвание. И пусть ваша работа вовсе нелегка, вы справляетесь с ней на «отлично». Благодарю Вас за теплоту, заботу и внимание, которое вы дарите нашим детям. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов, счастья и радости», - отметил Алексей Мурыгин.

Праздник стал богат на танцевальные, музыкальные и творческие номера воспитанников дошкольного образовательного учреждения. Несомненно, мероприятие доставило много положительных эмоций детям, родителям и педагогам.

27 сентября 2019
2019,