В ТОС Московского района г. Чебоксары будут чествовать старшее поколение

В ТОС Московского района г. Чебоксары будут чествовать старшее поколение

Приближается Международный день пожилых людей. Это праздник мира, тепла, добра, это дань уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам труда и всем тем, кто своим добросовестным и многолетним трудом помогал в социально-экономическом развитии страны.

30 сентября в 13.30 часов в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоится районный праздник «Молоды душой». На мероприятие приглашены активисты территориальных общественных самоуправлений, председатели советов многоквартирных домов, ветераны и т.д. Праздничный концерт украсит добрую встречу неравнодушных чебоксарцев, которые радеют за свой родной уголок и город.

Эстафету праздничных мероприятий продолжат в ТОС Московского района г. Чебоксары. 1 октября, в Международный день пожилых людей, в ТОС «Гузовский», «Горьковский», «Северное» поздравят ветеранов с праздником октября.

На базе Дома культуры «Ровесник» соберутся активисты ТОС «Гражданский».

В клубе деревни Чандрово пройдет конкурс «Бабушкины пироги», выставка и чаепитие вместе с людьми «золотого возраста».

В ТОС «Залив» в 11.00 часов торжественное мероприятие запланировано в Комплексном центре социального обслуживания населения по ул. К. Иванова, 79/16.

В 12.00 часов в ТОС «Ахазовский» встретятся чебоксарцы по ул. 139 Стрелковой дивизии, 20.

В 13.00 часов мероприятие проводит ТОС «Уруковский» в средней школе № 31.

В 14.00 часов завершают праздничный вечер в ТОС «Афанасьевский», «Мирный», «Кировский», «Кировский-2», «Байконур», «Междуреченский» на базе средних школ № 2, № 27, № 18.