На территории Московского района проводится работа по освобождению земельных участков от отдельно стоящих металлических гаражей

В общественную приемную администрации Московского района г. Чебоксары поступают обращения граждан о ликвидации металлических гаражей. Горожане уверяют, что подобные объекты портят эстетичный вид столицы и представляют угрозу для жизни подрастающего поколения.

По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова проводится работа по освобождению земельных участков от отдельно стоящих металлических гаражей. В данном направлении задействованы специальные службы: администрация Московского района г. Чебоксары, Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом, управление муниципального контроля администрации города Чебоксары, Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств.

Так, в третьем квартале 2019 года на территории Московского района г. Чебоксары было снесено 17 металлических гаражей. Они располагались по ул. Афанасьева, 17, пр. Московскому, 31 а, бульвару Миттова, 37 б и ул. Энтузиастов, 12 а.

26 сентября 2019