25 сентября с 10:00 до 12:00 часов Управление Пенсионного фонда РФ в г. Чебоксары проводит День консультаций по пенсионным и социальным вопросам, посвященный Международному дню пожилых людей на базе АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары».

В это время жители г. Чебоксары могут подойти по адресу ул. 324 Стрелковой Дивизии, д. 21А в Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары и получить индивидуальную консультацию специалистов Управления ПФР по интересующим вопросам.

День консультаций проводится в рамках республиканского информационного марафона, посвященного Международному дню пожилых людей, организованного Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике.

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Чебоксары
24 сентября 2019