«Открытый город» приглашает жителей на встречу с заместителем главы администрации города Чебоксары – руководителем аппарата Алексеем Маклыгиным

С каждым годом проект «Открытый город» приобретает популярность среди жителей столицы Чувашии. За годы работы – сотни озвученных вопросов, предложений и замечаний по развитию города на Волге. Среди волнующих тем – жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство, улучшение жилищных условий, работа транспортной реформы, охрана общественного правопорядка, развитие массового спорта в микрорайонах и многое другое.

Очередная встреча в рамках проекта «Открытый город» состоится 12 сентября на базе средней школы № 39 г. Чебоксары. На встречу с населением придут заместитель главы администрации города Чебоксары – руководитель аппарата Алексей Маклыгин, глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров. Также на встречу приглашены представители отдела полиции № 4 УМВД России по г. Чебоксары, управляющих компаний.

Начало встречи: в 18.00 часов.

11 сентября 2019