Эстафета газеты «Советская Чувашия»: с достойными результатами финишировали команды Московского района г. Чебоксары

В субботний день, 7 сентября, приятная осенняя погода благоволила участникам легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации А.Г. Николаева.

По традиции, спортивный праздник объединил сотни приверженцев здорового образа жизни нашей республики. Их поприветствовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, Заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийская чемпионка Елена Николаева и генеральный директор – главный редактор газеты «Советская Чувашия» Владимир Васильев.

По подсчетам организаторов, в легкоатлетическом забеге приняли участие 186 команд. Московский район г. Чебоксары под руководством главы администрации Андрея Петрова был многочисленным.

Наивысшего результата добились девушки Чебоксарского кооперативного института и ветераны спорта Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Среди спортивных семей второе место заняла семья Ивановых. На старт вышли Сергей, Галина и Анжела.

Команда старшего поколения Московского района г. Чебоксары заняла второе место. В успешный состав вошли: Лев Петров, Валентин Давалов, Павел Коваленко, Тамара Краснова и Елена Чернова.

Хорошие результаты продемонстрировали и студенты вузов и ссузов. За Чебоксарским техникумом строительства и городского хозяйства и Чувашским государственным университетом им. И.Н. Ульянова – втрое место эстафетной гонки.

Поздравляем победителей и призеров, до встречи на очередных спортивных соревнованиях осени – Всероссийском дне бега «Кросс нации».