Пять сильнейших школьных команд Московского района г. Чебоксары выступят на легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

В Московском районе г. Чебоксары прошли отборочные эстафетные соревнования среди общеобразовательных школ в рамках подготовки к 81-й легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева.

На беговой дорожке стадиона «Энергия» за путевки для участия в легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» боролись шестнадцать команд общеобразовательных учреждений Московского района.

В ходе интересной и бескомпромиссной борьбы победителями стали юные легкоатлеты гимназии № 1. Второе место заняли бегуны школы № 60. Третий результат показала команда школы № 61. Еще две команды, показавшие 4-ый и 5-ый результат (это школы № 7 и № 64), завоевали право участия в финальных республиканских соревнованиях на стадионе «Олимпийский» 7 сентября.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами администрации Московского района г. Чебоксары.