Поздравление главы администрации Московского района г. Чебоксары А.Н. Петрова с Днем знаний

1 сентября – один из самых значимых праздников в нашей стране, который олицетворяет собой начало нового учебного года. День знаний объединяет целые поколения: учителей, учеников и их родителей.

Сотни первоклассников в первый раз сядут за парты, для них начнется новый жизненный этап. Для других, наоборот, этот учебный год станет определяющим в выборе будущей профессии.

В этом юбилейном году на территории Московского района г. Чебоксары откроют свои двери новые учреждения образования – новый корпус средней школы № 61 и новая школа в микрорайоне «Волжский-3». Данная мера позволит разгрузить другие школы северо-западного и юго-западного микрорайонов.

Уважаемые жители Московского района г. Чебоксары, сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, исполнения намеченных целей, удачи, чтобы в ваших домах было всегда тепло, комфортно и уютно!

01 сентября 2019