Чебоксары – мой уютный дом: жители частного сектора Московского района преображают прилегающую территорию

Чебоксары – мой уютный дом: жители частного сектора Московского района преображают прилегающую территорию

У жителей частного сектора есть прекрасная возможность преобразить уголок территории придомового участка. Примером лучшего озеленения и благоустройства дворовых и придомовых территорий в ТОС «Куйбышевский» подают многие.

Например, представитель старшего поколения Анатолий Агафонов преобразил небольшой уголок своей улицы. На месте заросшей дикими деревьями и сорняками бесхозной земли своими силами Анатолий Герасимович создал уютное место, где цветут множество цветов и елок. Дальнейшая цель Анатолия Герасимовича – установить на этом месте детскую площадку детям и скамейку для пожилых людей.

Такой же пример подают пенсионеры Татьяна и Сергей Семеновы (ул. Добролюбова, д. 2). У них перед домом целый парк, яркие цветы и различные фигуры, вырезанные из резиновых покрышек.

Всегда уютно и красиво оформлен дом № 17 по ул. Крылова хозяйкой Татьяной Ильдуковой. Они неоднократно участвовали в городских конкурсах среди ТОС и занимали призовые места за лучшее озеленение и благоустройство территории частного сектора.

Нельзя не отметить жителей по ул. Тельмана – это семья Салдекеевых (ул. Тельмана, д. 4), семья Шашиных (ул. Тельмана, д. 22), семья Смиринских (ул. Тельмана, д. 24), семья Кондратьевых (ул. Тельмана, д. 28), семья Фильчаговых (ул. Тельмана, д. 39).

Действительно, красоту можно творить своими руками и от этого всем нам на душе становится прекрасно и уютно на своей улице, на которой комфортно жить в родном городе, которому исполняется 550 лет.



23 августа 2019
09:02
ТОС «Куйбышевский»,
2019
Поделиться