В ТОС Московского района г. Чебоксары проходят праздники к 550-летию города на Волге

В ТОС Московского района г. Чебоксары проходят праздники к 550-летию города на Волге

Чебоксарцы и гости столицы ждут с нетерпением очередной, 550-ый, день рождения города. Традиционно, он готовит нам массу сюрпризов и интересных мероприятий. Примечательно, что в этом году мы отмечаем юбилейную дату с 17 по 24 августа. 18 августа на 4 площадках Московского района г. Чебоксары пройдут праздничные программы: в Заволжье, деревне Чандрово, парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары и Дворце культуры «Салют».

Во дворах Московского района г. Чебоксары также проходят праздники к 550-летию города. Так, например, 14 августа в ТОС «Уруковский» на территории средней школы № 31 г. Чебоксары проведена спортивно-развлекательная программа «С днем рождения, любимый город!».

Пришедших на праздник поприветствовала ТОС «Уруковский» Елена Григорьева. «Уважаемые чебоксарцы, 1469 год – первое летописное упоминание о Чебоксарах. Поздравляю вас с наступающим 550-летием нашего любимого города. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, отлично встретить праздник».

Жители микрорайона посмотрели концерт, участвовали в работе интерактивных площадок, в викторине «А знаешь ли ты свой город?». На стадионе школы приверженцы здорового образа жизни играли в футбол, участвовали в спортивных состязаниях.

В завершение всем участникам мероприятия, победителям конкурсов Елена Григорьева вручила призы и подарки. Праздничный вечер прошел в доброй и дружественной обстановке.



16 августа 2019
10:21
2019,
ТОС «Уруковский»,
2019
Поделиться