18 августа – День деревни Чандрово

Традиционно, в преддверии Дня города Чебоксары жители деревни Чандрово отмечают День деревни. В этот раз основные праздничные мероприятия планируется провести 18 августа возле клуба деревни Чандрово.

В 12.00 часов начнутся спортивные мероприятия, соревнования по мини-футболу, будут работать батут, буфет, пришедшие на праздник смогут полакомиться сладкой ватой, шашлыком.

В 15.00 часов начнется официальная часть, чествование новорожденных, молодоженов и юбиляров. Ожидается приезд гостей: свое творчество чандровцам подарят артисты чувашской эстрады – Петр Ермолаев, Андрей Шадриков, Надежда Кузьмина, Андрей Емельянов, Инна Григорьева, народный ансамбль татарской песни «Ялкын», а также концертная программа коллектива клуба д. Чандрово.

В 18.00 часов под занавес праздника будут проведены игры со зрителями, подведены итоги всех конкурсов и ожидается розыгрыш лотереи. Завершится День деревни праздничной дискотекой.

Приглашаем всех жителей деревни Чандрово и ее гостей на праздник. Желаем Вам хорошего отдыха и отличных выходных!

14 августа 2019