Сегодня состоится восьмой этап караоке-проекта «А у нас во дворе»

Сегодня состоится восьмой этап караоке-проекта «А у нас во дворе»

Еще один праздничный вечер отделяет нас от окончательного списка всех конкурсантов финального состязания караоке-проекта «А у нас во дворе».

Сегодня, 14 августа, на площадке Дворца культуры «Салют» в 18.00 часов состоится заключительный этап караоке-проекта «А у нас во дворе». Мероприятие приурочено к 550-летию города Чебоксары.

Как показывает практика, репертуар участников разнообразен: здесь звучат песни военных лет, детские композиции, о дорогих и родных людях, семье, семейных ценностях. Середина проекта подарила нам гимн городу Чебоксары в исполнении Рады Романовой.

Помимо основного конкурса, будет проведен розыгрыш призов от социальных партнеров, ожидается выступление творческих коллективов, а также работа интерактивных площадок (мастер-классы Объединения библиотек города Чебоксары, арт-песочница, аквагрим и т.д.).

Напоминаем, что стать участником проекта достаточно просто, необходимо зайти на сайт администрации Московского района г. Чебоксары в баннер «А у нас во дворе», найти заявку и зарегистрироваться. После необходимо позвонить по телефону: 23-52-16 и удостовериться, что Ваша заявка дошла до адресата и оформлена.

Торопитесь, финал караоке-проекта 18 августа в 18.00 часов на празднике «Самый лучший город» в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.



14 августа 2019
08:00
А у нас во дворе!,
2019
Поделиться