«Живи и здравствуй, улица родная!»: 15 августа в юбилейный год улица Кирова Чапаевского поселка отметит 80-летие

«Живи и здравствуй, улица родная!»: 15 августа в юбилейный год улица Кирова Чапаевского поселка отметит 80-летие

15 августа Дом культуры «Ровесник» МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары» совместно с ТОС «Чапаевский» приглашает жителей и гостей юго-западного района на дворовый праздник «Живи и здравствуй, улица родная!», который посвящен 550-летнему юбилею города Чебоксары и 80-летию улицы Кирова Чапаевского поселка.

Дворовые праздники – это яркие моменты жизни города, которые помогают познакомиться с новыми людьми, почувствовать вкус к творчеству, проявить свои способности, объединиться с соседями в радости, создать себе и окружающим хорошее настроение. В рамках праздника состоится церемония чествования почетных жителей и активистов Чапаевского поселка.

Жители улицы Кирова могут прийти со своими историями и фотографиями, которые будут записаны в летопись улицы и города. Детвора сможет поучаствовать в веселых играх, конкурсах и викторинах, где будут разыграны призы. А яркие номера солистов и творческих коллективов Централизованной клубной системы города Чебоксары создадут праздничную дружественную атмосферу.

Праздник состоится по адресу: улица Кирова, дом № 1 в 17:30 часов.



14 августа 2019
13:00
2019,
2019
Поделиться