В День города Чебоксары пройдет фестиваль «Ягода-малина» среди территориальных общественных самоуправлений

18 августа в 18.00 часов в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары («Амазония») состоится районный праздник «Самый лучший город». В это время на главной сцене будут вручать юбилейные медали «В память о 550-летии города Чебоксары», отбирать финалиста караоке-проекта «А у нас во дворе», выступят творческие коллективы города.

Возле аттракциона «Колесо обозрения» развернется фестиваль «Ягода-малина» среди активистов территориальных общественных самоуправлений. По предварительным данным, участвуют в фестивале 15 ТОС.

Хозяюшки принесут заготовки на зиму, выпечку, используя дары сада и огорода. Варенье из малины, вишни, смородины, творожная запеканка с изюмом, наливные яблочки, ароматные кексы, соленые огурчики, нежные помидоры, душистый чай из трав – всё это дополнит праздничный вечер. Старания и умения хранительниц семейного очага оценит жюри. Сами же участники фестиваля поделятся фирменными рецептами и подготовят небольшую презентацию блюд.

Каждый участник будет отмечен дипломом и памятным подарком от социальных партнеров.

Подробности по телефону: 23-52-16.

13 августа 2019
2019,