13 августа – «Открытый город»: встречу проведет заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Владимир Филиппов

Проект «Открытый город» работает на протяжении нескольких лет. За эти годы «Открытый город» стал площадкой для решения совместных вопросов по развитию столицы Чувашии. Активные чебоксарцы озвучивают различные вопросы, касающиеся благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, обеспечения общественного правопорядка, не остаются и вопросы социальной сферы.

13 августа в средней школе № 18 г. Чебоксары состоится встреча с заместителем главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Владимиром Ивановичем Филипповым. Также на встрече будут присутствовать глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров, представители отдела полиции № 5 УМВД России по г. Чебоксары, управляющих компаний.

Начало встречи: в 18.00 часов.

12 августа 2019