Их труд – в почете: в Московском районе г. Чебоксары чествовали работников строительной сферы

Столица Чувашской Республики преображается на глазах, особенно к своему 550-летию. Завершается реконструкция Московской набережной, началась реконструкция Красной площади, строятся 10 новых детских садов и 2 новые школы, растут новые микрорайоны, развивается городская инфраструктура. Всё это возводится руками работников строительной сферы, которые в это воскресенье отмечают свой профессиональный праздник.

Сегодня, 9 августа, в микрорайоне «Университет» чествовали работников строительной сферы. С этим профессиональным праздником поздравили глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, президент Чувашского национального конгресса Николай Угаслов.

«Уважаемые работники и ветераны отрасли, примите самые искренние поздравления. Спасибо за ваш многолетний и добросовестный труд на благо нашего города, поскольку человек труда – всегда в почете. Благодаря вам наш город, которому в этом году исполнится 550 лет, хорошеет и становится краше. Желаю Вам здоровья, счастья, достатка, чтобы в ваших домах было всегда тепло, комфортно и уютно», - отметил в приветственном слове Андрей Николаевич.

Затем за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу Андрей Петров наградил Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары производителя работ Сергея Абрамова, производителя работ Валерия Гордеева, главного инженера Александра Ефимова, машиниста погрузчика Юрия Киргизова.

В свою очередь, Николай Федорович вручил Почетные грамоты Ассоциации национального объединения застройщиков жилья, Почетные грамоты и благодарности строительной компании «ТУС» отличившимся работникам.

С творческими номерами выступили артисты чувашской эстрады – Николай Кузьмин, Алина Савельева.

09 августа 2019
2019,