Городу – 550: объявлен творческий конкурс дизайна из воздушных шаров «Фееричный парад»

18 августа на Центральной площадке поселка Сосновка состоится подведение итогов творческого конкурса дизайна из воздушных шаров «Фееричный парад». Мероприятие приурочено к празднованию 550-летия города Чебоксары.

Для участия в конкурсе предлагается оформить театральный костюм (платье, штаны, шляпа и т.д.), предмет быта (зонт, зеркало и т.д.), транспортное средство (самокат, коляска, велосипед и т.д.) в тематике праздника, используя воздушные шары всех видов и калибров, допускаются дополнительные приспособления и аксессуары.

Организаторы конкурса – информационно-культурный центр поселка Сосновка МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары».

Принять участие может каждый желающий, достаточно оформить анкету-заявку. В анкете указать наименование организации, Ф.И.О. участника, название творческой работы, контакты, дату заполнения анкеты. Заявку следует отправить на электронную почту: ikclub@mail.ru до 15 августа. Отправив анкету, необходимо позвонить по телефону: 40-53-84.

Положение о творческом конкурсе дизайна из воздушных шаров Фееричный парад (1)
(pdf,   137,21 Kb)
06 августа 2019