Сегодня состоится седьмой этап караоке-проекта «А у нас во дворе»

Сегодня, 1 августа, на площади Победы в 18.00 часов состоится очередной этап караоке-проекта «А у нас во дворе». Мероприятие приурочено к 550-летию города Чебоксары.

Традиционно гостей будет встречать Утенок Чебоксарик. Помимо основного конкурса, будет проведен розыгрыш призов от социальных партнеров, ожидается выступление творческих коллективов, а также работа интерактивных площадок (мастер-классы Объединения библиотек города Чебоксары, арт-песочница, аквагрим и т.д.).

Напоминаем, что стать участником проекта достаточно просто, необходимо зайти на сайт администрации Московского района г. Чебоксары в баннер «А у нас во дворе», найти заявку и зарегистрироваться. После необходимо позвонить по телефону: 23-52-16 и удостовериться, что Ваша заявка дошла до адресата и оформлена.

Победители каждого этапа встретятся в финале караоке-проекта 18 августа на празднике в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.