К 550-летию Чебоксары преображаются: в сквере имени Якимовой отремонтированы малые архитектурные формы

К 550-летию Чебоксары преображаются: в сквере имени Якимовой отремонтированы малые архитектурные формы

Город Чебоксары готовится к 550-летию, основные праздничные мероприятия запланированы на 17-25 августа. Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков неоднократно говорит: «Организация юбилейных мероприятий – повод для создания городской инфраструктуры». Так, в городе на Волге строятся новые школы и детские сады, благоустраивается территория, городские службы и неравнодушные граждане наводят лоск на улицах и во дворах.

К примеру, к депутату Государственного Совета Чувашской Республики, генеральному директору АО «ЭЛАРА» Андрею Углову обратились жители ТОС «Северо-Запад» с просьбой – оказать содействие в ремонте малых архитектурных форм на детской площадке по ул. Эльгера, 12 на территории сквера имени Якимовой.

Обращение жителей округа не осталось без внимания. Андрей Александрович откликнулся на их просьбу – на площадке выполнен ремонт детских качелей и добавлен песок в песочницу.

Жители ТОС «Северо-Запад» выразили признательность за оказанную помощь в ремонте и благоустройстве детской площадки. «Отдельное спасибо за то, что такая помощь оказывалась неоднократно. Ещё раз благодарим и желаем Вам успеха во всех ваших начинаниях», - говорят жители ТОС «Северо-Запад» народному избраннику.

 



31 июля 2019
09:26
2019,
ТОС «Северо-запад»,
2019,
2019
Поделиться