Сегодня состоится шестой этап караоке-проекта «А у нас во дворе»

Сегодня состоится шестой этап караоке-проекта «А у нас во дворе»

В начале этого года активисты территориальных общественных самоуправлений Московского района г. Чебоксары вышли с инициативой – к 550-летию города Чебоксары провести караоке-проект «А у нас во дворе». И в летний сезон во дворах многоквартирных домов стартовал данный проект.

Старшее поколение предпочитает песни военно-патриотической направленности, студенчество выбирает современные хиты, школьники и дети дошкольного возраста, непременно, исполняют популярные композиции и песни из мультфильмов. Отрадно, что за микрофоном – работающее население. Их выбор – песни об отечественном автопроме, о семье и семейных традициях.

Проект так успел полюбиться горожанам, поскольку здесь не только песенные «состязания», но также предусмотрена работа интерактивных площадок, дегустация кондитерских изделий, проводится розыгрыш призов от социальных партнеров.

Следующий этап караоке-проекта «А у нас во дворе» состоится 26 июля в 18.00 часов. Место встречи – Приволжский бульвар, за ТРК «Волжский».

Напоминаем, что стать участником проекта достаточно просто, необходимо зайти на сайт администрации Московского района г. Чебоксары в баннер «А у нас во дворе», найти заявку и зарегистрироваться. После необходимо позвонить по телефону: 23-52-16 и удостовериться, что Ваша заявка дошла до адресата и оформлена.

Победители каждого этапа встретятся в финале караоке-проекта 18 августа на празднике в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.

К примеру, один из участников прошлого этапа руководитель Централизованной клубной системы г. Чебоксары Светлана Балыбердина призналась: «О проекте «А у нас во дворе» узнала из прессы, социальных сетей и по долгу службы. Совсем недавно приехала в город Чебоксары из Кировской области. И я успела влюбиться в этот город, говорю слова благодарности в адрес тех, кто делает его красивым, привлекательным, чистым, наполненным культурными событиями. Мне особо полюбилась Московская набережная, уникальное место отдыха.

Конечно, наша Централизованная клубная система проводит множество мероприятий, приуроченных к 550-летию города Чебоксары. Одно из знаковых событий празднования - детский Акатуй, поскольку его основная концепция – сохранение традиций чувашского народа. Ко Дню города Чебоксары наши специалисты также приятно удивят чебоксарцев и гостей столицы. Давайте отметим юбилей города Чебоксары вместе и широко!».