Состоится первое заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

23 июля в Малом зале администрации состоится первое организационное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Московского района города Чебоксары.

О цели и задачах проведения переписи населения расскажет заместитель главы администрации района, председатель комиссии Юрий Николаевич Константинов.

Начальник отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств Чувашстата Людмила Эмировна Гурьева выступит с докладом «О ходе подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года».

Начало: в 15.00 часов.