Встречая 550-летие: в преображении столицы принимают участие и предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания

На календаре – середина лета. Улицы, дворы, проспекты, парки благоухают яркими красками. Безусловно, к 550-летию столицы Чувашии предприятия, организации и учреждения внесли свои коррективы и особенно оформили прилегающую территорию.

Так, на улицах Московского района можно встретить символ 550-летия г. Чебоксары – Утенка Чебоксарика, клумбы с чувашским орнаментом, новые арт-объекты – ладью, жирафа и т.д.

Не остались в стороне предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания Московского района г. Чебоксары. Они активно украшают территорию цветочными вазонами, клумбами с живыми цветами, а также различного рода декоративными конструкциями, что, несомненно, радует глаз и поднимает настроение покупателей и жителей города.
Администрация Московского района г. Чебоксары призывает всех руководителей последовать доброму примеру и принять участие в преображении облика своих предприятий и города в целом. Давайте сделаем вместе праздник 550-летия города ярче!

16 июля 2019
2019,