Очередной этап караоке-проекта «А у нас во дворе» пройдет сегодня – встретимся на площадке по ул. М. Павлова, 22

Сегодня, 12 июля, на площадке по ул. М. Павлова, 22 состоится очередной этап караоке-проекта «А у нас во дворе». Творческий конкурс приурочен к 550-летию города Чебоксары и направлен на вовлечение населения в празднование юбилея столицы.

Гостей дворового праздника встречает талисман 550-летия города Чебоксары – Утенок по имени Чебоксарик.

Проект так успел полюбиться горожанам, поскольку здесь не только песенные «состязания», но также предусмотрена работа интерактивных площадок, дегустация кондитерских изделий, проводится розыгрыш призов от социальных партнеров.

Старшее поколение предпочитает песни военно-патриотической направленности, студенчество выбирает современные хиты, школьники и дети дошкольного возраста, непременно, исполняют популярные композиции и песни из мультфильмов. Отрадно, что за микрофоном – работающее население. Их выбор – песни об отечественном автопроме, о семье и семейных традициях.

Стать участником проекта достаточно просто, необходимо зайти на наш сайт в баннер «А у нас во дворе», найти заявку и зарегистрироваться. После необходимо позвонить по телефону: 23-52-16 и удостовериться, что Ваша заявка дошла до адресата и оформлена.

Уважаемые чебоксарцы, приглашаем Вас на праздник в 18.00 часов. Место встречи – ул. М. Павлова, 22 (магазин «Чебоксарец»).