Поздравление главы администрации Московского района г. Чебоксары А.Н. Петрова с Днем семьи, любви и верности

Дорогие жители Московского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник символизирует вечные ценности – счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага, радость общения с родными людьми. Семья – это то, что дает нам силы, энергию, смысл жизни и надежду на будущее, а супружество, дети, любовь — это самое большое богатство в жизни каждого человека.

Пусть в нашем районе будет больше счастливых и дружных семей! Пусть в каждой семье звучат радостные детские голоса! Искренне желаю всем счастья, любви, взаимопонимания и всего самого доброго!

Глава администрации Московского района г. Чебоксары                                                    А.Н. Петров

08 июля 2019