В День семьи, любви и верности свой семейный союз скрепили Елена Суслова и Юрий Константинов

В День семьи, любви и верности свой семейный союз скрепили Елена Суслова и Юрий Константинов

Семья – это главная ценность в жизни, то место, где тебя любят, ценят, поддерживают в трудную минуту. Создать семью – это важный и ответственный шаг в жизни каждого человека, решение двух любящих сердец.

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, в торжественном зале отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары свой семейный союз скрепили Елена Владимировна Суслова и Юрий Николаевич Константинов.

Вступая в семейную жизнь, молодожёны ответили, что их желание стать супругами является свободным, взаимным и искренним, затем обменялись обручальными кольцами – символами крепкой и большой любви.

С этим радостным событием в жизни новоиспеченную семью Константиновых поздравил глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров.

«В этот замечательный день – День семьи, любви и верности – Вы приняли ответственное решение – создать семью. Вы – прекрасная пара. Желаю взаимопонимания, чтобы все невзгоды обходили Вас стороной, счастья, благополучия, крепкой любви», - с такими словами Андрей Николаевич обратился к молодоженам, затем вручил свидетельство о заключении брака.

Следом молодых поздравили сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары, близкие родственники и друзья.

В этот день супруги Константиновы услышали много приятных слов, добрых пожеланий и напутствий на будущую длинную семейную жизнь. Совет да любовь, дорогие молодожёны! Живите в мире, согласии и любви.



08 июля 2019
15:41
Поделиться