Делегация Московского района г. Чебоксары принимает участие в форуме местного и общественного самоуправления ПФО (г. Ульяновск)

Делегация Московского района г. Чебоксары принимает участие в форуме местного и общественного самоуправления ПФО (г. Ульяновск)

Сегодня, 1 июля, в Ульяновской области проходит форум местного и общественного самоуправления Приволжского федерального округа.

В нем принимают участие председатель ТОС «Мирный» Роза Сидорова и главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары Татьяна Краснова.

Мероприятие проходит в стенах Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова.

Работают две тематические площадки «Совершенствование системы оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и «Взаимодействие органов местного самоуправления, ТОС и населения в решении социально-экономических вопросов развития территории».

В работе форума планируется пленарное заседание с участием губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, депутатов Государственной Думы РФ Виктора Кидяева, Надежды Максимовой, Александра Носова, Евгения Шулепова, Александра Козловского, Николая Малова.

В ходе мероприятия состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Общенациональной ассоциацией территориального общественного самоуправления и субъектами РФ. В течение всего дня на площадке учебного заведения также будет организована выставка достижений ТОС Ульяновской области и Агентства по развитию туризма.

 



01 июля 2019
14:01
2019,
ТОС «Мирный»
Поделиться