В ТОС «Уруковский» провели праздник, посвященный Дню Республики

Во дворах Московского района г. Чебоксары на протяжении всего летнего периода будут проходить праздники, приуроченные знаменательным датам: Дню Республики, Дню семьи, любви и верности, а также 550-летию города Чебоксары.

Очередной праздник прошел в ТОС «Уруковский» 21 июня. Председатель ТОС «Уруковский» Елена Григорьева поздравила жителей микрорайона с наступающим Днем Республики, пожелала всем крепкого здоровья, отличного настроения и принимать участие в дворовых, районных и городских мероприятиях.

Затем на импровизированную сцену вышла группа «Трындычихи». Они исполнили задорные песни о родном крае. Чебоксарцы с удовольствием слушали творческий коллектив и подпевали им.

Участникам праздника и воспитанникам смены лагеря с дневным пребыванием детей на базе школы № 31 были вручены сладкие подарки.

Следом на спортивной площадке школы прошли легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната и футбол. Главный судья соревнований – инструктор по спорту по месту жительства Анатолий Максимов.

22 июня 2019
2019,