Ко Дню России жилищно-коммунальные службы Московского района создают праздничный антураж

12 июня – День России. В рамках его празднования на территории Московского района пройдет множество тематических мероприятий: патриотический квест, молодежный флешмоб, культурно-массовые программы по месту жительства, концерты в учреждениях культуры и многое другое.

Праздничный антураж создают и работники жилищно-коммунального хозяйства. В настоящий момент cилами управляющих компаний на территории Московского района г. Чебоксары устанавливают флаги на переносных и стационарных конструкциях.

Специалисты АО «Горсвет» развешивают флаги на Московском и Октябрьском мостах. Также силами управляющих компаний устанавливают маленькие флаги на опорах освещения вдоль магистральных дорог.

АО «Горсвет» включат световую иллюминацию на транспортных развязках по ул. Гузовского, ул. Гражданская.

11 июня 2019
2019,