На территории Московского района г. Чебоксары пройдут тематические мероприятия, приуроченные ко Дню России

12 июня – День России. В городе Чебоксары основная площадка празднования – Красная площадь. Именно здесь в 11.00 часов состоится концертная программа «Я люблю тебя, Россия!».

Также в рамках празднования Дня России на территории Московского района г. Чебоксары запланировано множество мероприятий.

11 июня в 12.00 часов на площадке перед АО «ЭЛАРА» Молодежное правительство проведет акцию «Наш дом – Россия». Ребята организуют флешмоб и раздадут ленточки с триколором всем желающим.

Центральная городская библиотека им. Маяковского подготовила патриотический квест «Россия – великая наша страна»  и литературный час «Славься, Русь – святая Русь!».

Дом культуры «Ровесник» совместно с ТОС «Гражданский» проведут мастер-класс по колокольному звону.

11 июня в 16.00 часов на площадке перед Дворцом культуры «Салют» пройдет праздничный концерт «Моя Россия». Этим же днем в 19.00 часов в клубе д. Чандрово состоится праздничная программа «Березовая Русь».

Помимо этого, в ТОС Московского района будут проведены спортивные состязания, специальные праздничные программы.

Уважаемые чебоксарцы и гости столицы, приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню России и 550-летию города Чебоксары. Приятного вам отдыха и хорошего настроения!

10 июня 2019
12 июня - День России